高鐵站有些事情需要改改方式

  • 1個月前
  • 瀏覽605次
  • 建議
  • |
  • 生活
  • 已辦結
11月9日延吉市小學去長春紅色旅游,來接孩子的家長車停在停車場,6點45到延吉,7點20進來的車都沒有走幾個,已經形成擁堵,進來的車進不來,出去的車出不去,建議車站有必要對這樣的集體活動放開綠色通道,不要車車收費
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-11-11 08:59:45

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-11 08:59:45

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-12 09:00:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-13 08:37:30

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-11-13 08:37:30
尊敬的市民,您好!
高鐵站停車場不屬于我局管轄范圍,請您向高鐵站管理部門反映。回復部門:信訪科 電話:2268256。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

新时时彩三星组六技巧