君鈺府供暖不熱 延西集中供熱負責君鈺府供熱的

  • 15天前
  • 瀏覽455次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
找了他們的負責人 我說入水管是溫的一點都不熱,而且晚上9點以后到次日上午管子都是涼的。那個負責人說我們是間歇性供暖。我就納悶了一天當中最冷的時候就是晚上完了還一點氣都不給我交這暖氣費有什么用
已回復 延吉市公用事業服務中心

已審核    2019-10-28 11:43:05

已轉辦  延吉市公用事業服務中心  2019-10-28 09:20:23

已轉辦  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-10-28 11:43:05

已受理  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-10-28 12:32:51

已回復  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-10-28 12:42:39

問政答復
處理部門:延吉市集中供熱有限責任公司 2019-10-28 12:42:39
尊敬的市民,您好!
用戶您好:您所提出的問題我們已看到,延西集中供熱現間歇供熱,根據天氣情況調整供熱負荷,保證用戶室內溫度達標。如用戶室內溫度存在不達標情況下可以申請測溫,并憑測溫單辦理相關退還熱費。 供熱維修處電話:2900320
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

新时时彩三星组六技巧