東方花園門市 現在還沒 供暖?

  • 18天前
  • 瀏覽389次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
快到11月了 可是 東方花園 門市 暖氣管 還是 冰涼 什么時候 給呢 室內溫度 12度
已回復 敦化市房產管理局供熱燃氣辦

已審核    2019-10-28 09:07:36

已轉辦  敦化市房產管理局供熱燃氣辦  2019-10-28 09:07:36

已受理  敦化市房產管理局供熱燃氣辦  2019-10-29 09:30:03

已回復  敦化市房產管理局供熱燃氣辦  2019-10-29 10:00:45

問政答復
處理部門:敦化市房產管理局供熱燃氣辦 2019-10-29 10:00:45
尊敬的市民,您好!
您好!敦化沒有東方花園。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

新时时彩三星组六技巧