龍井市六道河擾民轉辦?辦了嗎?

  • 8個月前
  • 瀏覽489次
  • 投訴
  • |
  • 環保
  • 已辦結
這都十幾天了,天天這樣。發這里也不行啊。沒人管了嗎?
已回復 龍井市生態環境局

已審核    2019-10-28 09:06:06

已轉辦  龍井市生態環境局  2019-10-28 09:06:06

已受理  龍井市生態環境局  2019-10-29 09:30:03

已回復  龍井市生態環境局  2019-11-18 10:36:45

問政答復
處理部門:龍井市生態環境局 2019-11-18 10:36:45
尊敬的市民,您好!
您好:針對您所反映的問題,根據省、州、市印發的《生態環境保護工作職責規定(試行)》第十九條的規定,您所反映的建筑施工噪聲污染問題屬于城管辦工作職責。建議您向住房和城鄉建設局反映此問題。 分管領導:金洪范 聯系人:徐晉鍵 聯系電話:3133006 感謝您對龍井市環保局工作的支持和關心!
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

新时时彩三星组六技巧 内蒙古体育彩票11选5 网上玩5分快3是骗局吗 杭州股票配资招聘信息 好运彩是个什么平台 23上证指数 股票配资 保定期货配资 河北11选五玩法 陕西十一选五技巧 湖北11选5当前最大遗漏 福彩3d杀码 福建快三手机app 江西多乐彩遗漏官网 炒股入门与技巧k线图 河北十一选五走势图app 私募基金配资利率